Live Fussball

Mo. 10.06.2019

Frauen-WM 1. Spieltag

18:00 Argentinien – Japan
21:00 Kanada – Kamerun

EM Qualifikation 4. Spieltag

20:45 Spanien – Schweden

Di. 11.06.2019

Frauen-WM 1. Spieltag

18:00 Chile – Schweden
21:00 USA – Thailand

EM Qualifikation 4. Spieltag

20:45 Deutschland – Estland

Mi. 12.06.2019

Frauen-WM 2. Spieltag

18:00 Deutschland – Spanien
21:00 Frankreich – Norwegen

Do. 13.06.2019

Frauen-WM 2. Spieltag

18:00 Australien – Brasilien
21:00 Südafrika – China

Fr. 14.06.2019

Frauen-WM 2. Spieltag

18:00 Jamaika – Italien
21:00 England – Argentinien

Sa. 15.06.2019

Frauen-WM 2. Spieltag

15:00 Niederlande – Kamerun
21:00 Kanada – Neuseeland

So. 16.06.2019

Frauen-WM 2. Spieltag

15:00 Schweden – Thailand
18:00 USA – Chile

U21-EM 1. Spieltag

18:30 Polen – Belgien
21:00 Italien – Spanien

Mo. 17.06.2019

Frauen-WM 3. Spieltag

18:00 Südafrika – Deutschland
21:00 Nigeria – Frankreich

U21-EM 1. Spieltag

18:30 Serbien – Österreich
21:00 Deutschland – Dänemark

Di. 18.06.2019

U21-EM 1. Spieltag

18:30 Rumänien – Kroatien
21:00 England – Frankreich

Frauen-WM 3. Spieltag

21:00 Italien – Brasilien

Mi. 19.06.2019

Frauen-WM 3. Spieltag

21:00 Japan – England

U21-EM 2. Spieltag

18:30 Spanien – Belgien
21:00 Italien – Polen

Do. 20.06.2019

Frauen-WM 3. Spieltag

18:00 Niederlande – Kanada
21:00 Schweden – USA

U21-EM 2. Spieltag

18:30 Dänemark – Österreich
21:00 Deutschland – Serbien

Fr. 21.06.2019

U21-EM 2. Spieltag

18:30 England – Rumänien
21:00 Frankreich – Kroatien

Sa. 22.06.2019

Frauen-WM Achtelfinale

17:30 Sieger B – Dritter A / C / D
21:00 Zweiter A – Zweiter C

U21-EM 3. Spieltag

21:00 Belgien – Italien
oder Spanien – Polen

So. 23.06.2019

Frauen-WM Achtelfinale

17:30 Sieger D – Dritter B / E / F
21:00 Sieger A – Dritter C / D / E

U21-EM 3. Spieltag

21:00 Österreich – Deutschland

Mo. 24.06.2019

Frauen-WM Achtelfinale

18:00 Zweiter B – Sieger F
21:00 Zweiter F – Zweiter E

U21-EM 3. Spieltag

21:00 Kroatien – England
oder Frankreich – Rumänien

Di. 25.06.2019

Frauen-WM Achtelfinale

18:00 Sieger C – Dritter A / B / F
21:00 Sieger E – Zweiter D

Do. 27.06.2019

Frauen-WM Viertelfinale

21:00 Sieger AF2 – Sieger AF3

U21-EM Spiel um Platz 5

n.n. Zweitbester Gruppenzweiter – Drittbester Gruppenzweiter

U21-EM Halbfinale

n.n. Sieger A – 2. B / C / 1. C
n.n. Sieger B – 2. A / 1. C

Fr. 28.06.2019

Frauen-WM Viertelfinale

21:00 Sieger AF4 – Sieger AF5

Sa. 29.06.2019

Frauen-WM Viertelfinale

15:00 Sieger AF7 – Sieger AF8
18:30 Sieger AF1 – Sieger AF6

So. 30.06.2019

U21-EM Finale

20:45 Sieger HF1 – Sieger HF2

Di. 02.07.2019

Frauen-WM Halbfinale

21:00 Sieger VF1 – Sieger VF2

Mi. 03.07.2019

Frauen-WM Halbfinale

21:00 Sieger VF3 – Sieger VF4

Sa. 06.07.2019

Frauen-WM Spiel um Platz 3

17:00 Verlierer HF1 – Verlierer HF2

So. 07.07.2019

Frauen-WM Finale

17:00 Sieger HF1 – Sieger HF2


Fr. 26.07.2019 – Mo. 29.07.2019

2. Liga 1. Spieltag

Fr. 02.08.2019 – Mo. 05.08.2019

2. Liga 2. Spieltag

Sa. 03.08.2019

DFL Supercup

20:30 Borussia Dortmund – FC Bayern München

Fr. 09.08.2019 – Mo. 12.08.2019

DFB-Pokal 1. Runde

Mi. 14.08.2019

UEFA Supercup

21:00 Liverpool FC – FC Chelsea

Fr. 16.08.2019 – Mo. 19.08.2019

2. Liga 3. Spieltag
Bundesliga 1. Spieltag

Fr. 23.08.2019 – Mo. 26.08.2019

2. Liga 4. Spieltag
Bundesliga 2. Spieltag

Fr. 30.08.2019 – Mo. 02.09.2019

2. Liga 5. Spieltag
Bundesliga 2. Spieltag


Fr. 06.09.2019

EM Qualifikation 5. Spieltag

20:45 Deutschland – Niederlande

Mo. 09.09.2019

EM Qualifikation 6. Spieltag

20:45 Nordirland – Deutschland

So. 13.10.2019

EM Qualifikation 8. Spieltag

20:45 Estland – Deutschland

Sa. 16.11.2019

EM Qualifikation 9. Spieltag

20:45 Deutschland – Weißrussland

Di. 19.11.2019

EM Qualifikation 10. Spieltag

20:45 Deutschland – Nordirland

Share
Share